МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Комплексный центр "Пенаты" приглашает благотворителей присоединиться к акции "Копилка добрых дел". Мероприятия организуют для получателей социальных услуг

   11 февраля при поддержке Фонда социальных проектов "Обыкновенное чудо" состоится кулинарный мастер-класс для детей с инвалидностью. В пиццерии для них подготовили развлекательную программу с дегустацией.
   С 15 по 17 февраля для многодетных и малообеспеченных семей пройдет фотосессия. Участники получат профессиональные снимки и сладкие подарки. Организаторы акции — комплексный центр "Пенаты" и волонтеры-молодогвардейцы.
   16 февраля Областной дом ветеранов и киновидеоцентр приглашают пожилых получателей социальных услуг на просмотр фильма "Подольские курсанты". 21 февраля состоится праздничный концерт.
   21 февраля для одиноких пожилых людей с низким доходом пройдет акция "Социальная парикмахерская". Накануне Дня защитника Отечества и Международного женского дня представителям старшего поколения бесплатно сделают стрижку или укладку.
   Принять участие в мероприятиях могут получатели социальных услуг комплексного центра Центрального округа Омска "Пенаты". Подробности по телефону 36-69-46. Специалисты центра приглашают к сотрудничеству благотворителей, волонтеров и представителей организаций.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru