МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Жительница Омской области стала одним из лучших работников социальной отрасли России. Елена Терехова победила в номинации "Второго Чемпионата России по профессиональному мастерству среди работников учреждений социальной сферы – 2020"

   Для участия в конкурсе заведующий отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 5 комплексного центра Седельниковского района Елена Терехова подготовила портфолио и презентацию своего профессионального опыта. Оценивали участников по следующим критериям: наличие собственных авторских разработок и методик, владение современными (инновационными) технологиями работы, совершенствование собственного профессионального опыта и мастерства,  участие в общественной жизни коллектива и др.
   "Я тружусь в социальной сфере более 17 лет, стараюсь делать что-то хорошее на том месте, где работаю и живу. Так, мною разработана программа "От всей души", в рамках которой мы поздравляем с юбилеем долгожителей, проводим различные экологические, социальные, патриотические акции для жителей Седельниковского района", – рассказала победитель "Второго Чемпионата России по профессиональному мастерству среди работников учреждений социальной сферы – 2020" Елена Терехова.
   "Кандидатура Елены Викторовны выбрана не случайно. За годы работа она проявила себя только с положительной стороны. Не удивительно, что она достойно представила свой опыт и вошла в число лучших работников социальной сферы России", – считает руководитель комплексного центра Седельниковского района Татьяна Корнеева.
   Елену Терехову наградили дипломом и сертификатом, также фотографию сибирячки разместили на федеральном портале "Доска Почета тружеников России".
   Представители комплексного центра Седельниковского района приняли участие в чемпионате и в составе жюри. Заместитель руководителя Надежда Разумова оценила более 60 работ коллег из разных регионов в номинациях "Лучший воспитатель", "Лучший руководитель", "Лучшая медицинская сестра".
   В этом году из-за пандемии чемпионат прошел в заочном формате. Однако, его цели остались прежними:  распространение  передовых технологий работы с пожилыми, людьми с инвалидностью, семьями с детьми, а также повышение престижа профессии социального работника.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru