МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Специалисты комплексного центра Седельниковского района поздравили с юбилеем участника Великой Отечественной войны. Павлу Павловичу Сабаеву исполнилось 95 лет

   Из-за пандемии коронавируса поздравляли юбиляра в онлайн формате. Работники социальной отрасли подготовили для Павла Павловича видео открытку. Теплые слова прозвучали от местных жителей разных возрастов. Работники комплексного центра, соблюдая масочный режим и социальную дистанцию, навестили долгожителя, показали ему видеопоздравление и передали подарки.
   "Павел Павлович Сабаев является получателем социальных услуг с 2003 года. Это очень уважаемый в Седельниковском районе человек. С ним приятно работать и просто общаться. Он и сегодня интересуется жизнью своего поселения и района. Люди того поколения являются примером мужества и жизнелюбия", – делится заместитель руководителя комплексного центра Седельниковского района Марина Анцигина.
   "Спасибо, что поздравили, спасибо, что приехали. И сирень, что вы весной мне посадили – прижилась!" – благодарил гостей получатель социальных услуг комплексного центра Седельниковского района Павел Павлович Сабаев.
   Павел Павлович родился и вырос в селе Новоуйка Седельниковского района. Отучился на тракториста, работал в колхозе на полях. В ноябре 1943 года был призван в ряды РККА. После окончания войны продолжал служить, вернулся домой в 1949 году. Возглавил тракторную бригаду в колхозе, затем трудился механиком и главным инженером. После выхода на пенсию стал председателем общества новоуйских ветеранов.
   За боевые и трудовые заслуги Павел Павлович Сабаев награжден орденом Трудового Красного Знамени, медалями "За отвагу", "За доблестный труд", "За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.", "За победу над Японией", "За освобождение Праги", "Ветеран труда", "За освоение целинных земель".
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru