МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Меры профилактики для сохранения здоровья сотрудников. Представители Министерства труда и социального развития Омской области примут участие в семинаре для работодателей

   Семинар по охране труда пройдет в режиме онлайн. В этом году мероприятие адаптировали для работодателей не только с помощью формата, но и  актуальных вопросов. Организация охраны труда в период пандемии COVID-19, соблюдение санитарно-эпидемиологических правил, разработка и внедрение корпоративных программ здорового образа жизни на предприятиях – основные темы для обсуждения. 
   Принять участие в семинаре смогут все заинтересованные руководители. Для этого на отраслевом сайте министерства (http://omskmintrud.ru/) и портале "Омская Губерния" (http://www.omskportal.ru/)  будут размещены ссылки на видеовыступления. Экспертами станут представители Министерства труда и социального развития Омской области, Государственной инспекции труда в Омской области, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Омской области, Омского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации, Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения, Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Омской области. Получить обратную связь можно будет по электронной почте. Семинар пройдет 24 ноября с 9.00 до 17.00.   
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru