МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Новые имена появились на Доске почета Центрального округа Омска. Среди них – руководитель комплексного центра Светлана Юсупова

   Стенд украсили портреты 20 заслуженных работников и жителей округа. Это врачи и педагоги, рабочие и руководители, предприниматели, сотрудники МЧС и полиции, активисты общественных организаций.
   В торжественной обстановке глава Центрального округа Амангельды Мендубаев вручил омичам дипломы о занесении на Доску почета.
   "Центральный округ ценится целеустремленными и талантливыми людьми. Каждый из них вложил частицу себя для развития и процветания любимого округа. На Доску почета попадают представители предприятий и организаций, достигшие высоких результатов в своем деле, которых объединяет активная жизненная позиция и самоотдача во имя дела. Это право они заслужили своим трудом", — отметил глава Центрального округа Омска Амангельды Мендубаев.
   На обновленной Доске почета - и фотография руководителя комплексного центра "Рябинушка"Светланы Юсуповой. Она работает в социальной отрасли более 30 лет, из них 22 года – в "Рябинушке". По мнению руководителя, главное достояние "Рябинушки" – это люди. Сегодня в учреждении трудятся 256 профессионалов. Под их опекой находятся более 6 тыс. жителей Центрального округа Омска.
   *** В год 75-летия Победы комплексный центр "Рябинушка" принял участие во Всероссийских акциях: "Блокадный хлеб", "Улица героя", "Мечта ветерана", "Журавли памяти", "Георгиевская ленточка", "Свеча памяти" и "Диктант Победы". Останавливаться на достигнутом не планируют. В разработке открытие кабинета ранней помощи детям до 3 лет, внедрение дистанционных форм работы со старшим поколением и использование новаций в проектах с социальными партнерами и НКО.

все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru