МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В Омской области назвали победителей ХVIII областного фестиваля для особых детей "Искорки надежды". В этом году из-за распространения коронавирусной инфекции творческий конкурс прошел дистанционно

   Темы фестиваля "Искорки надежды" – "75-летие Победы в Великой Отечественной войне" и "Год народного творчества в России". Ребята присылали фотографии и видеозаписи работ на электронные адреса комплексных центров региона. Всего поступило более 400 заявок. 205 ребят прошли в финал. В 2020 году по количеству участников лидером стал Называевский район, там сразу 23 ребенка представили свои творческие работы.
   Комиссия фестиваля традиционно определила 18 победителей, 6 человек заняли первые места. В номинации "Декоративно-прикладное творчество" победу присудили Андрею Горбунову (Саргатский район), в номинации "Изобразительное искусство" – Екатерине Семерич (Большереченский район). В "Инструментальном исполнительстве" пальму первенства комиссия отдала Вадиму Вайтовичу (Большереченский район). В "Художественном слове" равных не было Анне Куличковой (Омск), а в "Песне" – Валерии Елистратовой (Омск). В номинации "Танец" I место занял Александр Голубев (Омск).   
   Победили традиционно получат дипломы, ценные подарки и возможность представить свои таланты на всероссийском и международном творческих конкурсах для детей с инвалидностью.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru