МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Седельниковская мастерица Марина Дроздова стала лауреатом областного конкурса "Социальная звезда – 2020". Кандидатуру на участие выдвинул комплексный центр

   Марина Дроздова – мастер, занимающийся традиционным костюмом, народной куклой, вышивкой, орнаментальным вязанием. Изделия, изготовленные талантливой рукодельницей, можно встретить на сельских, районных и областных выставках-ярмарках. На счету Марины Дроздовой несколько персональных выставок и участие в совместных выставках с омскими мастерами в Сибирском культурном центре. В этом году организационный комитет комплексного центра Седельниковского района выдвинул кандидатуру мастера на участие в конкурсе "Социальная звезда" в номинации для тех, кто развивает различные виды творчества и передает национальные традиции молодому поколению.
   "Марина Дроздова – неоднократный участник и победитель межрегионального праздника традиционных ремесел "Покровская ярмарка", областного конкурса традиционного костюма "Этностиль", она заслужила уважение компетентных этнографов из Омска, Новосибирска, Челябинска. Комплексный центр взаимодействует с ней достаточно часто, она помогает нам в организации мультимедийного сопровождения масштабных мероприятий. Удивительно, насколько увлечение человека может быть полезным, значимым, не только для него самого, но и для общества в целом. Здорово, что в нашем районе проживают такие отзывчивые, талантливые, яркие, достойные люди!" – считает руководитель комплексного центра Седельниковского района Татьяна Корнеева.
   Напомним, в этом году лауреатами "Социальной звезды" стали сразу 15 специалистов подведомственных Минтруду учреждений. Мероприятие провели на средства гранта Президента РФ.
 

все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru