МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В комплексном центре Нововаршавского района открылась творческая студия "Режиссер своей судьбы". Участие в проекте принимают подростки 12-17 лет

   На первом занятии творческой студии ребята узнали основы съемочного процесса: научились отличать портретные и пейзажные снимки от репортажных, познакомились с возможностями обработки, а кто-то впервые подержал в руках профессиональный фотоаппарат. В ближайшее время в комплексном центре появится настоящая студия, в которой ребята смогут отрабатывать полученные навыки. Укомплектовать мастерскую помогут средства гранта Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
   Занятия в творческой студии "Режиссер своей судьбы" посетят дети из многодетных и малообеспеченных семей. Для них специалисты комплексного центра подготовили мастер-классы по фотографии, которые позволят в дальнейшем создавать анимационные фильмы и социальные ролики. Одновременно с творческими участники будут развивать и личные качества, научатся работать в команде и с пользой проведут время.
   В 2019 году юными режиссерами стали 175 юных жителей региона, в 2020 участниками социального проекта станут 800 ребят. Они смогут пройти увлекательные творческие курсы, может быть, кто-то из них определится с будущей профессией.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru