МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Минтруд Омской области подвел итоги отраслевого конкурса на звание "Лучший по профессии" среди кадровых работников. В этом году победителем стал специалист комплексного центра Седельниковского района

   Из-за сложившейся эпидемиологической ситуации профсостязания впервые прошли в онлайн формате. Однако это никак не отразилось на количестве участников. Свои трудовые навыки решили продемонстрировать специалисты всех подведомственных учреждений Министерства труда и социального развития Омской области – 49 человек. В первом отборочном этапе они прошли письменное тестирование. Задания включали вопросы на знание трудового законодательства РФ и кадрового делопроизводства. В итоге во второй этап вышли 10 специалистов. В финале им предстояло проявить творческий подход к работе – сделать самопрезентацию, а также ответить на теоритическую часть задания. В результате по количеству набранных баллов III место заняла специалист по управлению персоналом комплексного центра Колосовского района Марина Богданова, II место –  специалист по управлению персоналом комплексного центра Любинского района Елена Бутакова, победу конкурсная комиссия присудила специалисту Седельниковского района – Светлане Алексеенок.
   С работой кадровика Светлана Алексеенок, юрист по профессии, впервые столкнулась в Технологическом колледже Омска. Проработав 5 лет юристом и по совместительству кадровиком, поняла, что именно кадровая службе ей по душе. Переехав в Седельниково, Светлана Алексеенок устроилась в комплексный центр и уже 15 лет трудится специалистом по управлению персоналом.
   "Это не первый конкурс профессионального мастерства для меня, но было непросто. Справиться с самопрезентацией мне помогли коллеги. Мы сняли видеоролик, в котором постарались осветить все направления деятельности комплексного центра в работе с кадровыми ресурсами. Могу уверенно сказать, что люблю свою работу. Мне нравится и сам трудовой процесс, и коллектив, в котором я работаю", – рассказала победитель отраслевого конкурса на звание "Лучший по профессии" среди кадровых работников Светлана Алексеенок.
   Победителей поздравили коллеги, они отметили, что в отрасли постоянно происходят различные кадровые процессы: прием, аттестации, курсы, отпуска и многое другое. Грамотно организовать процесс под силу лишь профессионалам. Победители конкурса получили дипломы  и памятные подарки.
 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru