МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Стартовал конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов. Он проходит в рамках молодежной программы 24-й Международной специализированной выставки "Безопасность и охрана труда-2020"

   Конкурс направлен на выявление творческого и интеллектуального потенциала студентов и аспирантов, стимулирование их научно-исследовательской деятельности в области охраны труда и промышленной безопасности, вовлечение молодежи в выработку конкретных предложений по обучению и повышению компетенций молодых специалистов. Организатор - Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.
   Конкурс проходит с 12 мая по 11 декабря в 3 этапа: с 12 мая по 9 октября – прием заявок, рефератов и научных работ; с 9 ноября по 1 декабря – проведение экспертизы работ, определение финалистов, рассылка приглашений финалистам по электронной почте; 11 декабря – финал и объявление победителей.
   В конкурсе могут принять участие студенты всех форм обучения и аспиранты до 30 лет. Заявки принимаются по следующим номинациям:
•        Улучшение условий труда на предприятии и управление профессиональными рисками;
•        Методы снижения травматизма на производстве;
•        Разработка и совершенствование СИЗ для применения на производстве и для защиты населения;
•        Предупреждение и ликвидация последствий ЧС, как техногенного, так и природного характера, в том числе пандемий.
   Оценивать работы будет комиссия, в состав которой входят научно-педагогические работники ВУЗов и представители предприятий, участвующих в "БИОТ-2020".
   Победители в каждой номинации награждаются дипломами I, II, III степени и ценными призами, а лучшие работы будут опубликованы в печатном сборнике и научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU
   Заявки на участие в конкурсе и рефераты НИР подаются в электронном виде в оргкомитет конкурса по e-mail: konkurs.MP@biotexpo.ru Форму заявки и Положение о конкурсе можно посмотреть на сайте выставки "БИОТ-2020" по ссылке: http://www.biotexpo.ru/competitions/20655-konkurs-nir-v-ramkakh-molodezhnoy-programmy-biot-2020/
 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru