МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Омский Минтруд приглашает работодателей принять участие в Международной специализированной выставке "Безопасность и охрана труда". БИОТ сегодня входит в мировую тройку лидеров среди выставочных мероприятий по безопасности труда

   Для работодателей это, прежде всего, масштабная площадка для обмена идеями и поиска нового опыта в производстве средств индивидуальной защиты. Экспозиция БИОТ-2020 будет выстроена по тематическим блокам и видам средств индивидуальной защиты. Этот формат был применен на прошлогодней выставке. В дополнение к 2 специализированным разделам: "Аллее работы и на высоте и в ОЗП" и "Аллее обуви" – на форуме впервые развернутся "Аллея материалов и оборудования", "Аллея прессы" и "Аллея знаний". Также нововведениями БИОТ-2020 станут "Салон сварки" и "Салон инноваций и IT-решений". Разделение экспозиции на салоны и аллеи поможет посетителям разобраться в хитросплетениях выставочных стендов, а экспонентам – не пропустить возможных клиентов и партнеров.
   Широкомасштабная программа БИОТ-2020 продолжится множеством специальных акций и мероприятий. В частности, молодежный блок будет представлен уже известными интеллектуальными состязаниями "Умные СИЗОД" и "Конкурс научно-исследовательских работ среди студентов и аспирантов". Впервые пройдут конкурсы стартаперов "Хакатон" и "Зона деловых коммуникаций", вновь состоятся всероссийские соревнования по оказанию первой помощи, деловые игры и другие мероприятия.
   Работодатели Омской области могут принять участие в Международной специализированной выставке "Безопасность и охрана труда". Она пройдет с 8 по 11 декабря в Москве на ВДНХ в павильоне №75. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте http://www.biotexpo.ru.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru