МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Специалисты Омского областного центра профориентации провели для омской молодежи деловую игру на командообразование. Профориентационное мероприятие прошло в рамках кадрового форума "Больше, чем просто работа", который посетили более 1 тыс. школьников и студентов

   В областном Экспоцентре прошел кадровый форум "Больше, чем просто работа". Мероприятие объединило более 1 тыс. бойцов студенческих отрядов Омской области. Школьники и студенты посетили девять тематических площадок по различным направлениям: составление резюме, профессиональные компетенции, консультации менеджеров и hr-специалистов и др.
   Одну из площадок представили специалисты Омского областного центра профориентации. Они провели для ребят деловую игру "Предприятие". Цель игры – организовать работу фабрики по изготовлению записных книжек. Основная задача – увеличить производительность труда, чтобы получить максимальную прибыль. По словам специалистов,игра направлена на командообразование, в процессе ребята тренируют свои коммуникативные навыки, организаторские и аналитические способности, а также развивают лидерские качества.
   "Игра помогла мне увидеть работу предприятия изнутри и понять, насколько важно действовать сообща для достижения результата. Мне игра понравилась, я узнала, какие профессии есть на предприятии, и какой функционал они выполняют", – поделилась участница кадрового форума "Больше, чем просто работа" Марина Захарова.
   В качестве спикеров на кадровом форуме "Больше, чем просто работа" присутствовали представители крупных организаций Омска. Специалисты поделились с ребятами опытом работы в разных сферах: финансовая, промышленная, кадровая, сфера общественного питания и др.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru