МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Отказ от вредных привычек и принятие здорового образа жизни. Комплексные центры региона проводят акцию "Я выбираю жизнь"

   В Полтавском районе воспитанники детского дома, которые состоят на патронаже в комплексном центре, вышли на улицы с памятками. Профилактическая информация прежде всего для подростков группы риска: вред курения, алкоголя и наркотиков. Прохожим еще раз напомнили, к чему приводят пагубные привычки. Местные жители охотно принимали листовки и высказывали свое отношение к проводимой акции.
   "Такие акции просто необходимы не только нашему подрастающему поколению, но и более старшему, так как они воспитывают негатив к вредным привычкам, помогают сохранять здоровье и вырастить достойного и успешного человека в современных условиях. Собственное здоровье в руках каждого из нас", – рассказала жительница Полтавского района Ольга Василенко.
   В Муромцевском районе участие в акции "Я выбираю жизнь" приняли не только трудные подростки, но и их родители. Специалисты отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия рассказали сельчанам, что климат в семье зависит от образа жизни. Взрослые, прежде всего на своем примере, должны прививать детям любовь к спорту и негативное отношение к разгульному образу жизни.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru