МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Подведены итоги всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"

По итогам федерального этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" в 2015 году Омский областной колледж культуры и искусства занял 2 место в номинации "За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы".
Приятно отметить, что организации Омской области – победители регионального этапа неоднократно становились призерами федерального этапа конкурса – занимали 3 места в номинации "Малая организация высокой социальной эффективности": в 2010 году – ООО "Центр красоты и здоровья "Агата";, а в 2011 и 2012 годах – ООО "Торговая фирма "Елена".
Всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности" проводится ежегодно с 2000 года в целях привлечения общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций, демонстрации конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирования организаций к заимствованию положительного опыта в данной области.
Организатором конкурса является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации во взаимодействии с федеральными и региональными органами исполнительной власти, общероссийскими объединениями работодателей и профсоюзов. Конкурс проводится в два этапа: на региональном и федеральном уровнях по 12 номинациям.
В 2016 году заявки и конкурсные материалы участников, подготовленные в соответствии с условиями конкурса, принимаются до 15 июля 2016 года  по адресу: 644007, г. Омск, ул. Яковлева, 6, кабинет 309б. Телефон для справок:  23-00-08.
Заявки направляются в запечатанных конвертах с пометкой "На конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности" с указанием номинации.  
Материалы по конкурсу можно найти на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (http://www.rosmintrud.ru/events/473).
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru