Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Омич вошел в десятку лучших токарей страны

20-21 ноября 2014 года в городе Вологде состоялся федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" по номинации " Лучший токарь?.
Омскую область на конкурсе представлял токарь 5 разряда ОАО "Омское производственное объединение "Иртыш" Эдуард Файзеев.
В конкурсе принимали участие представили Омской, Курской, Тюменской, Челябинской, Смоленской, Саратовской, Воронежской, Тамбовской, Оренбурской, Вологодской, Свердловской, Курганской, Калужской областей, города Москвы, республики Коми, Башкортостан Удмуртской республики.
Эдуард Файзеев по результатам двух этапов конкурса занял 10 место в федеральном этапе конкурса профессионального мастерства "Лучший токарь?.
Напомним, что в Омской области региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" в номинации "Лучший токарь" проходил в сентябре на базе ОмПО "Иртыш".  В конкурсных испытаниях приняли участие 15 специалистов из 8 крупных предприятий Омска. Среди конкурсантов были  как молодые мастера, так и опытные. Участники конкурса на время вытачивали по чертежу заранее неизвестную деталь, отвечали на вопросы теста и демонстрировали знания техники безопасности производства.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан