Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Тарском районе состоялась спартакиада для людей с ограниченными возможностями здоровья

В Тарском районе на стадионе "Олимп" 5 ноября состоялась районная спартакиада для людей с ОВЗ в возрастной категории от 17 до 30 лет.
Спартакиада организована отделением социальной реабилитации инвалидов БУ "КЦСОН Тарского района" при межведомственном взаимодействии с Отделом по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Тарского муниципального района.
Соревнования прошли по настольному теннису, дартсу, бегу, броскам мяча в баскетбольное кольцо и шашкам. Каждый спортсмен мог выступить в любом виде спорта.
Участники представили комплексный центр социального обслуживания населения "Надежда", Тарский психоневрологический интернат, Екатерининский дом-интернат для престарелых и инвалидов и Мартюшевское сельское поселение. Всего в спартакиаде приняли участие 19 человек, из них 15 – граждане с ограниченными возможностями здоровья.
Спортсмены, занявшие призовые места, были отмечены дипломами Отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Тарского муниципального района и памятными призами, предоставленными БУ "КЦСОН Тарского района".
 
 
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан