Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Состоится экспертная площадка "Омская область – регион социальной активности"

В пятницу, 26 сентября, состоится очередная экспертная площадка "Омская область – регион социальной активности". На этой раз темой обсуждения станет взаимодействие органов исполнительной власти Омской области с некоммерческими организациями, оказывающими услуги по реабилитации наркозависимым гражданам.
На экспертной площадке будут обсуждаться социально значимые вопросы в сфере организации в Омской области деятельности по социальной реабилитации и ресоциализации наркозависимых граждан, а также роль негосударственных организаций в реализации данного направления. Особое внимание планируется уделить взаимодействию органов исполнительной власти Омской области с негосударственными организациями в решении данного вопроса.
В работе экспертной площадки примут участие члены рабочей группы по реализации проекта "Омская область – регион социальной активности", представители общественных организаций, органов государственной власти и местного самоуправления. Общественники представят презентации своих проектов, направленных на профилактику немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ, а также социальную реабилитацию и ресоциализацию наркозависимых граждан. Данные программы в текущем году получили поддержку Министерства труда и социального развития Омской области.
Принять участие в работе экспертной площадки смогут все желающие. Вход на мероприятие свободный. Кроме того, организована возможность просмотра работы экспертной площадки в режиме online (после ее завершения – в записи) в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://bambuser.com.
Площадка состоится в здании областного Конгресс-холла (г. Омск, ул. 70 лет Октября, 25/2, 3 этаж, зеленый зал) 26 сентября 2014 года с 14.00 до 16.00 часов.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан