Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Праздник выходного дня для граждан пожилого возраста

В конце августа в Тарском районе в рамках проекта социального туризма для граждан пожилого возраста был организован двухдневный выезд граждан в санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия "Лесная поляна".
Специалистами БУ "КЦСОН Тарского района" была разработана обширная программа, которая состояла из мастер-класса по созданию панно из столовых салфеток, занятий и тренингов с психологом, блока лечебно-физической культуры и культурно-развлекательного мероприятия, включающего в себя разнообразные конкурсы по угадыванию известных советских фильмов, фанты, исполнение песен и т.д.
В процессе создания сценария были учтены все пожелания граждан. План мероприятий был расписан таким образом, чтобы у отдыхающих было личное время для общения и прогулок по сосновому бору, ведь лагерь расположен на живописном берегу Петровского озера в густом сосновом бору.
Нина Ивановна, участница проекта: "Сначала я не хотела ехать - домашние дела, нет настроения. Но теперь я рада, что приехала. Все очень душевно, интересно".
Участники, которых было 27 человек, покинули лагерь на следующий день, полные впечатлений, с корзинами грибов. Весь обратный путь до дома распевали песни своей молодости.
Следующий заезд планируется по первому снегу в с. Екатерининское с активной, уже зимней, программой. Нашлись первые желающие. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан