Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Омские предприятия готовятся к всероссийскому конкурсу "Российская организация высокой социальной эффективности"


 
Управление Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску ежегодно принимает активное участие в информировании организаций города Омска о порядке и особенностях  проведения регионального этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности".
В связи с этим был проведен семинар-совещание для руководителей и специалистов организаций города Омска, которые станут участниками регионального этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности".
В программе семинара были предусмотрены консультации по вопросам охраны труда, ознакомление с особенностями и изменениями в порядке подготовки документов для участия в конкурсе. Организаторы обратили внимание на то, что сдвинулись сроки сдачи заявок на участие. Теперь они принимаются на месяц раньше указанного до этого срока, а именно, до 15 июля 2014 года.
Также на семинаре присутствовали победители и призеры регионального  и федерального этапов всероссийского конкурса 2012-2013 годов, которые поделились с аудиторией своим опытом участия в конкурсе.
Отметим, что количество организаций города Омска, желающих подать заявки для участия в  конкурсе, с каждым годом увеличивается. В 2012 году были поданы 23 заявки, в 2013 году – 27 заявок, в 2014 году предполагается оформление 33 заявок от 29 организаций города Омска. Следует упомянуть, что высокую активность проявляют бюджетные организации, которые составляют значительную часть участников.
По итогам прошлогоднего регионального этапа конкурса из десяти организаций-победителей восемь представляли город Омск. Еще семь заняли 2 и 3 места, а 5 омских предприятий были номинированы на федеральный этап конкурса.
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан