Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В омском кадровом центре "Работа России" прошла встреча HR-клуба. Специалисты по подбору персонала обсудили эффективные инструменты поиска сотрудников

   В рамках работы HR-клуба в кадровом центре "Работа России" проходят встречи с руководителями и собственниками бизнеса. Они знакомят омских специалистов с успешными практиками, трендами в области управления персоналом.
   "Кадровый центр является точкой притяжения для всех, кто вовлечен в вопросы трудоустройства, профессионального и карьерного развития, – рассказала заместитель директора центра занятости Омска и Омского района Елена Бухмиллер, – Это комфортная площадка для информационного взаимодействия в разных форматах, в том числе, в формате живых встреч профессиональных сообществ".
   Участники встречи HR-клуба рассмотрели этапность процесса привлечения нужных сотрудников, главные ошибки в переговорном процессе, а также получили ключевые рекомендации по подготовке статей для общения с кандидатами.
   "Тема для нас сейчас очень актуальна, – поделилась директор по персоналу сети магазинов обуви и аксессуаров Елена Аксиньина, – Было полезно обсудить нестандартные методы подбора персонала в комфортной обстановке".
   С мероприятиями для представителей профессионального HR-сообщества, а также, для всех, кто интересуется вопросами развития человеческих ресурсов, можно ознакомиться в календаре мероприятий службы занятости и по телефону горячей линии 35-76-70. Участие бесплатно.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан