Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Двенадцать человек, пострадавших в результате взрыва бытового газа в Марьяновском районе, получили разовую материальную помощь

По состоянию на 21 апреля произведены выплаты разовой материальной помощи на общую сумму 2 миллиона 50 тысяч рублей.
В целях реализации распоряжения Правительства № 29-рп Министерством труда и социального развития принято 12 заявлений на оказание разовой материальной помощи пострадавшим гражданам и членам семей погибших в результате взрыва бытового газа. По состоянию на 21 апреля 2014 года произведены выплаты разовой материальной помощи на сумму 2 миллиона 50 тыс. рублей.
Родственникам погибших в настоящее время произведено 4 выплаты на общую сумму 1 миллион 200 тысяч рублей. Гражданам, поступившим в учреждения здравоохранения в тяжелом состоянии - 3 выплаты на общую сумму 600 тысяч рублей. Также гражданам, поступившим в учреждения здравоохранения в состоянии средней степени тяжести, в удовлетворительном состоянии – 5 выплат на общую сумму 250 тысяч рублей.
В настоящее время ведется работа по сбору документов для оказания разовой  материальной помощи гражданам, выплата которым пока не произведена.
Напомним, что Распоряжение Правительства № 29-рп предусматривает оказание разовой материальной помощи гражданам, пострадавшим в связи со взрывом бытового газа 6 апреля 2014 года в многоквартирном жилом доме по адресу: Омская область, Марьяновский муниципальный район, п. Конезаводской, ул. Октябрьская, дом №27, в размере: 300 тысяч рублей семьям погибших граждан за каждого погибшего; 200 тысяч рублей гражданам, поступившим в учреждения здравоохранения в тяжелом состоянии; 50 тысяч рублей гражданам, поступившим в учреждения здравоохранения в состоянии средней степени тяжести, в удовлетворительном состоянии. На эти цели Министерству труда и социального развития Омской области было выделено 2 миллиона 550 тысяч руб.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан