Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

На базе комплексного центра Октябрьского округа Омска "Вдохновение" действует детская досуговая площадка "Каникулы с пользой". Для детей из семей группы риска организовали насыщенную программу с посещением различных выездных мероприятий

   Первая смена досуговой площадки – 40 юных омичей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении. Специалисты отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия комплексного центра Октябрьского округа Омска "Вдохновение" подготовили для ребят насыщенную программу: мастер-классы, квесты, познавательные викторины, конкурсы и занятия ЛФК. Дополнительно активисты из центра профориентации и развития добровольчества провели для подростков занятия по профориентации. Также в программе летней досуговой площадки – экскурсии: ребята посетили зоопарк, побывали в музее "Либеров-центр", в технопарке "Кванториум" и на спектакле "Щелкунчик" в ТЮЗе.
   "В зоопарке нам понравились пеликан, попугаи и белохвостые орланы. Кванториум запомнился моделированием летательных аппаратов, а в музее "Либеров-центр" нас привлекло само здание, в котором жил Алексей Николаевич Либеров", – поделились ребята.
   Комплексный центр Октябрьского округа Омска "Вдохновение" объявил набор на организацию второй смены летней досуговой площадки. Заявки принимают по телефону по телефону 46-61-21.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан