Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Студенты повысят уровень знаний по охране труда

Студентов бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Омский колледж транспортных технологий" научат правильно вести себя на производстве.
Семинар по теме "Безопасный труд – право каждого человека" для студентов последнего курса, обучающихся в бюджетном образовательном учреждении среднего профессионального образования "Омский колледж транспортных технологий", пройдет 5 февраля.
В ежегодном мероприятии примут участие специалисты отдела Ленинского административного округа Управления Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску, Государственной инспекции труда в Омской области.
Уже через месяц студентам колледжа предстоит проходить производственную практику на предприятия города Омска, поэтому очень важно разъяснить им необходимость неукоснительного соблюдения требований охраны труда. Несчастные случаи и профессиональные заболевания являются не только причинами экономических потерь для работодателя, но и становятся источниками серьезных проблем для самого работника. При этом большинство нечастных случаев происходит по причине несоблюдения элементарных правил безопасного труда и пренебрежения трудовой дисциплиной.
Студенты повысят уровень знаний в вопросах охраны труда, научатся соблюдать трудовое законодательство и требования безопасного труда, ознакомятся с вопросами профилактических мер по устранению производственного травматизма и профессиональных заболеваний.
Мероприятие состоится в 14.30 час. в актовом зале бюджетного образовательного учреждения СПО "Омский колледж транспортных технологий" по адресу: ул. Избышева, д. 3.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан