Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Семинар-совещание для руководителей и специалистов по охране труда

30 января состоится семинар-совещание для руководителей и специалистов по охране труда организаций города Омска на тему "Охрана труда как система сохранения жизни и здоровья работников".
Руководителям и специалистам по охране труда омских организаций расскажут о порядке участия в областном конкурсе "Лучший работодатель года", итоги которого будут подведены уже в апреле текущего года. Предполагается и индивидуальное консультирование работодателей и работников по вопросам охраны труда. Планируется демонстрация видеофильмов по теме семинара, желающие могут пройти компьютерное тестирование знаний по охране труда.
Слушатели семинара узнают о состоянии охраны труда и реализации мероприятий по улучшению условий и охраны труда в организациях города Омска. Им расскажут об основных направлениях совершенствования законодательства в этой сфере, о практике и прокурорского надзора в сфере соблюдения законодательства об охране труда на территории города Омска. Вопросы государственного надзора за соблюдением трудового законодательства и основных причин производственного травматизма в организациях города Омска осветит в своем выступлении заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Омской области Светлана Одинцова. Будут затронуты также темы социального страхования от несчастных случаев и профзаболеваний, пенсионного обеспечения работающих во вредных условиях труда. Своим опытом работы в системе управления охраной труда поделятся представители бизнеса.
Мероприятие будет сопровождаться выставочными экспозициями - нормативной, методической литературы, информационных материалов по охране труда, а также специальной одежды, обуви и других средств индивидуальной защиты.
Семинар пройдет в актовом зале Администрации Советского (ул. Красный путь, д. 107).
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан