Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Для жителей Саргатки заработает обновленный Центр социальных выплат

Казенное учреждение Омской области «Центр социальных выплат и материально-технического обеспечения по Саргатскому району Омской области» откроется в обновленном виде 29 января.
Центр социальных выплат откроется в 9.30 часов по адресу: р.п. Саргатское, ул. Октябрьская, 12а.
Министр труда и социального развития Омской области Михаил Дитятковский в торжественной обстановке проведет церемонию открытия Центра после преобразований, а затем учреждение безотлагательно начнет прием посетителей.
В 2013 – начале 2014 годов в  помещениях Центра выплат проведены реконструкция для создания отдела клиентской службы и ремонт кабинетов, подготовлены места ожидания в очереди, созданы условия для приема граждан, в том числе и с ограниченными возможностями здоровья. На эти цели израсходовано 1,1 млн. руб. из областного бюджета. Кроме того, учреждение получило 388,7 тыс. руб. из федерального бюджета по программе «Доступная среда» на обустройство санитарной комнаты для маломобильных групп населения.
В Саргатке так же, как и в других реконструированных в конце прошлого – начале текущего года Центрах выплат (Калачинск, Нововаршавка, Азово) предусмотрена возможность преобразования в многофункциональные центры. В скором времени закончатся ремонтные работы и в Тюкалинском районе.
Кстати, услугами Центра выплат по Саргатскому району Омской области пользовались в 2013 году более 12,5 тыс. граждан. Они получали различные пособия и доплаты по 62 видам мер социальной поддержки.  Ежемесячно в Центр обращается более 800 получателей услуг. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан