Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Информация о проведении областного конкурса "Лучший работодатель года Омской области" в 2013 году

В соответствии с Указом Губернатора Омской области от 31 октября 2013 года № 149 "Об областном конкурсе "Лучший работодатель года Омской области" Министерством труда и социального развития Омской области совместно с Главным управлением государственной службы занятости населения Омской области организуется и проводится областной конкурс "Лучший работодатель года Омской области" (далее – областной конкурс). Основными целями областного конкурса являются привлечение общественного внимания к важности вопросов социально-трудовой сферы, морального стимулирования работодателей, а также пропаганды их достижений, роли и места в социально-экономическом развитии Омской области. Областной конкурс проводится по следующим номинациям: - Обеспечение прав и гарантий работающих инвалидов;
- Участие в программах активной политики занятости населения;
- Улучшение условий и охраны труда;
- Социальная ответственность и социальное партнерство;
- Создание и сохранение рабочих мест;
- Развитие кадрового потенциала.
К участию в областном конкурсе приглашаются работодатели, осуществляющие деятельность на территории Омской области. Участие в областном конкурсе может быть как по одной, так и по нескольким номинациям. Заявки на участие подаются работодателем по каждой номинации отдельно.
Областной конкурс проводится в два этапа:
- первый этап конкурса проводится в муниципальных районах Омской области и административных округах города Омска с 1 января по 1 марта  2014 года;
- второй этап конкурса проводится со 2 марта по 1 апреля 2014 года.
Ко второму этапу областного конкурса допускаются работодатели – победители первого этапа конкурса. Победителям областного конкурса вручаются дипломы победителей областного конкурса и ценные подарки.
Заявки и конкурсные материалы участников, подготовленные в соответствии с условиями конкурса, принимаются до 1 января 2014 года  в территориальной комиссии по проведению областного конкурса при Управлении Министерства труда и социального развития Омской области по соответствующему муниципальному району и городу Омску, по месту государственной регистрации работодателя.
Телефон для справок: (3812) 25-32-89.
Заявки направляются в запечатанных конвертах с пометкой "На конкурс "Лучший работодатель года Омской области" с указанием номинации.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан