Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В омском комплексном центре "Сударушка" прошел первый отборочный этап XVII фестиваля творчества детей-инвалидов "Искорки надежды", посвященный году театра в России

   Более 20 особенных ребят, многие из которых принимают участие в мероприятии уже не в первый раз, продемонстрировали свои творческие способности и самобытные таланты.
Ребята выступили в таких номинациях как песня, танец, художественное слово, инструментальное исполнительство, изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество. Анастасия Седельникова исполнила под гитару песню "Марионетка", Максим Кичигин  песню "Кукушка", юный артист Вадим Чепиков рассказал сказку "Про кошку и мышку" на английском языке, а Полина Осипова выступила с зажигательным танцем "Выходной". Многие ребята представили на конкурс свои поделки и рисунки.
   "Особенно поразило жюри и растрогало до слез всех присутствующих выступление Куличковой Анны, которая прочитала "Балладу о матери" Ольги Киевской", – поделилась эмоциями Асемгуль Сапаровна Жолдаспаева, специалист по социальной работе отделения социальной реабилитации инвалидов  комплексного центра "Сударушка".
   Все участники фестиваля получили памятные подарки: канцелярские наборы и  сладкие угощения. Победители первого тура примут участие в областном этапе фестиваля, который состоится в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями.
 
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан