Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

К международному Дню семьи учреждения Министерства труда и социального развития Омской области подготовили более двухсот мероприятий

   В этом году День семьи во всех регионах России будут отмечать в 26 раз. В учреждениях Минтруда по традиции мероприятия будут проходить в течение месяца. Во всех муниципальных районах и городских округах Омска организованы семейные форумы, конкурсы. Будут работать родительские клубы, семейные гостиные, пройдут тренинги, мастер-классы для детей и их родителей, наградят лучшие семьи. Также запланированы благотворительные акции.
   Сегодня в Омской области проживают 256 тысяч семей, из них почти 30 тысяч – многодетные. Успешно реализуются областные целевые программы. В Омской области семьи с детьми за счет средств областного бюджета получают меры социальной поддержки. Это единовременное  пособие при рождении двоих и более детей – 10 тысяч рублей, ежемесячная  денежная выплата семьям при рождении третьего и последующих детей  - 9085 рублей.  Так же более 82-х тысяч жителей региона  ежемесячно из региональной казны получают пособие на ребенка.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан