Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Старшее поколение Полтавского района за "Жизнь, спорт, будущее!" Селяне приняли активное участие в спартакиаде

   Третий год подряд в Полтавском районе проходит спартакиада среди ветеранов, пенсионеров и людей с ограниченными возможностями здоровья.
   В этот раз за звание лучшей команды боролись четыре сборные, которым необходимо было пройти ряд испытаний. Мастерство, боевой дух спортсмены-любители демонстрировали в дартсе, мини-футболе, эстафете с гимнастическими обручами, шашках-поддавашках и головоломках.
   Для многих участников эти старты повод не только побороться за звание сильнейших, но и еще раз встретиться с людьми близкими по духу, единомышленниками.
   По результатам всех состязаний в общекомандном зачете победу одержала команда жителей Полтавского района с инвалидностью, второе почетное место заняла команда селян, находящихся на заслуженном отдыхе, третье – ветеранов.
   Спартакиада проводилась под руководством местного отделения Всероссийского общества инвалидов, районного совета ветеранов при поддержке Администрации Полтавского городского поселения и комплексного центра социального обслуживания. В соревнованиях приняли участие порядка 40 человек.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан