Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

"Приносите батарейки – конфет хватит всем!" Специалисты комплексного центра Седельниковского района призывают селян принять участие в акции

   В рамках Всероссийской весенней недели добра с целью привлечения внимания к правильному сбору и утилизации батареек в Седельниковском районе комплексный центр проводит экологическую акцию.
   Селянам объясняют, что батарейки, выброшенные вместе с другим мусором, наносят вред почве, растениям и животным, поэтому очень важно сдавать батарейки в специализированные пункты приема для их дальнейшей переработки. Отсутствие поблизости пункта приема – основная причина, не позволяющая жителям района правильно утилизировать батарейки. На базе комплексного центра, ул. Кропотова 14, каб.№9, открыт временный пункт приема.
   Активные жители района в первую неделю акции принесли около 400 отработанных батареек и получили в награду символическую благодарность – конфету. Все собранные батарейки будут отправлены в магазины Икеа и Эдьдорадо города Омска для дальнейшей переработки.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан