Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Русско – Полянский волонтерский отряд "серебряного" возраста "Дари добро" проводит мастер-классы по технике Эбру

   В рамках проекта "Соц-Аrt: Театр красок на воде" на базе Русско-Полянского комплексного центра создана Art-группа волонтеров серебряного возраста, которые совместно со специалистами центра обучили всех желающих рисованию красками на воде. Такой вид изобразительного искусства называется "Эбру". Уникальность техники в том, что овладеть ею может любой человек не имеющий навыков рисования.
   В этом мастер-классе приняли участие 42 человека, среди которых инвалиды, люди старшего поколения, пришедшие на мероприятие с внуками, члены районного отделения Омской областной общественной организации ветеранов.
   Участники мастер-класса создали на "плавающем" фоне уникальные картины с изображением фантастических пейзажей. По словам одного из участников "мастер класс подарил минуты общения, познакомил с древнейшим видом искусства, а также массу приятных творческих моментов".
   Аrt-группой волонтеров серебряного возраста совместно со специалистами комплексного центра подготовлена выставка "Театр красок на воде" из 20 рисунков, которая будет радовать яркими красками посетителей центра.
   Необходимое оборудование для рисования красками на воде приобретено на субсидию, выделенную из областного бюджета Русско-Полянскому районному отделению Омской областной общественной организации ветеранов.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан