Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Специалисты комплексного центра Называевского района отправились за новыми знаниями в Москву. Стажировку для них организовали на площадке проекта "Будем вместе"

   В рамках реализации  проекта "Будем вместе", ставшего победителем 1 этапа III Всероссийского  конкурса "Курс на семью" благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко, специалист по социальной работе и заведующий отделением профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия комплексного центра Называеского района стали участниками стажировочной площадки, организованной Центром программ профилактики и социальной реабилитации в г. Москва.
   На базе Центра помощи семьи и детства "Печатники" семинар – тренинг собрал представителей разных регионов. 15 представителей учреждений социальной защиты г. Москвы, Томской, Омской и Ярославской областей изучали продвинутые кейсы.
   Специалистов, желающих повысить уровень профессиональных знаний и навыков,  познакомили с организацией помощи кровным кризисным семьям, один или несколько членов которых имеют химические формы зависимости, с применением принципов кейс – менеджмента. В программу семинара вошли теоретические и практические занятия, тренинги. Участники семинара получили методическую помощь, необходимую для внедрения новой технологии.
   Комплексный центр социального обслуживания населения Называевского района в ближайшее время планирует внедрение технологии кейс-менеджмент в работу с семьями, где родители имеют химические формы зависимости.


все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан