Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В реабилитационном центре "Солнышко" Тюкалинского района выбрали лучшего воспитанника 2019 года

   Открыла ежегодный конкурс выставка творческих работ, на которую конкурсанты представили на суд жюри оригинальные рисунки в разных техниках, поделки, разделочные доски с выжженным рисунком и сочинения на тему "Театр и дети". Ребята проявили творчество, фантазию и мастерство.
   Конкурс состоял из трех этапов, на протяжении которых 9 участников вели увлекательную борьбу за право обладания самого почетного среди воспитанников титула.
   Самым зрелищным и сложным стал второй этап конкурса "Школа мастерства", где ребятам предстояло провести открытое занятие, продемонстрировать свои организаторские способности и таланты, научить тому, что умеют сами.
   В финале участники представили свою визитную карточку "Знакомьтесь, это  - я…", в которой рассказали о себе, своих увлечениях и достижениях.  Ярким и запоминающимся стал творческий конкурс "На крыльях вдохновенья". Ребята с удовольствием пели песни, танцевали, читали стихи, радовали жюри и зрителей своими талантами. В зале царила атмосфера творчества и дружбы.
Уверенности конкурсантам добавляли ободряющие возгласы присутствующих в зале друзей, которые искренне переживали за номинантов.
   Поздравляя участников и вручая им памятные подарки, члены жюри отметили, что оценивать выступления конкурсантов было очень непросто, так как достойную подготовку к конкурсу продемонстрировали все ребята.
   В заключение мероприятия участники высказали свое мнение о конкурсе "Воспитанник года". Все они были едины в том, что подобные мероприятия позволяют проявить свои способности, таланты и дают толчок к более высоким достижениям.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан