Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Сегодня омичей по телефону информируют о социальных услугах. В Минтруде работают 11 "горячих линий"

   С 9.00 до 13.00 часов специалисты подведомственных учреждений отвечают на вопросы жителей региона.
   О порядке  выдачи удостоверений, дающих право на льготы членам семей погибшего (умершего) инвалида Великой Отечественной войны, участника Великой Отечественной войны, ветерана боевых действий можно узнать у специалистов УМТСР по городу Омску по телефону: 75-86-17.
   О порядке и условиях оформления в стационарные учреждения социального обслуживания Омской области расскажут специалисты КЦСОН "Вдохновение" по телефону: 357-000*13-93.
   О предоставлении социальных услуг в отделении социальной реабилитации инвалидов проконсультируют специалисты КЦСОН "Любава" по телефону: 22-81-75.
   О порядке и условиях предоставления социального обслуживания на дому гражданам пожилого возраста и инвалидам расскажут специалисты КЦСОН "Пенаты" и  БУ КЦСОН "Сударушка" 
по телефонам: 32-48-55 и 75-12-95.
   Специалисты БУ КЦСОН "Родник" по телефону: 46-40-11 проконсультируют об услугах, оказываемых на базе службы социальной помощи семье и детям. 
   Специалисты КЦСОН "Рябинушка" проконсультируют о порядке оформления государственной социальной помощи по телефону: 26-40-07.
  "Особые дети" – о психологической помощи родителям, имеющим детей с особенностями в развитии, проконсультируют специалисты СРЦН "Гармония"  по телефону: 56-14-01.
  "Особенности подросткового кризиса" – как грамотно выстраивать отношения с детьми расскажут специалисты "СРЦН "Забота" по телефону: 55-07-58.
   О видах оказываемых социальных услуг несовершеннолетним, находящимся в конфликте с законом проконсультируют специалисты ЦСАН "Надежда" по телефону: 79-63-89.
   Специалисты "Центра социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей)" расскажут об оказании психологической помощи и поддержки женщинам, подвергшимся жестокому обращению.
Звонки будут приниматься по телефону: 46-54-64.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан