Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Что необходимо знать соотечественникам, желающим жить и работать в Омской области? Ответам посвящен информационно-правовой день "Ты нужен в Омске!"

   Министерство труда и социального развития Омской области проводит информационно-правовой день для соотечественников "Ты нужен в Омске!", чтобы проинформировать соотечественников о правах и возможностях, которые служат залогом их успешной интеграции и социальной адаптации на территории региона. За время реализации Государственной программы переселения в Омскую область уже прибыло более 34 тыс. соотечественников.
   26 февраля с 15.00 – 17.00 час. (г. Омск, ул. Тарская, д. 11, информационный центр) будут даны ответы на вопросы, связанные с порядком прохождения медицинского освидетельствования, получения полиса обязательного медицинского страхования; особенностями таможенного законодательства при ввозе соотечественниками товаров личного пользования и транспортных средств; использованием и заменой водительских удостоверений иностранных государств; пенсионным обеспечением соотечественников, порядком налогообложения доходов иностранных граждан, а также ознакомят соотечественников с государственными услугами по содействию занятости населения.
   Во время встречи соотечественники смогут задать вопросы представителям органов исполнительной власти, получить информационную поддержку и помощь в решении сложных жизненных ситуаций, установить новые социальные контакты.
   Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону 95-62-89.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан