Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В аномальные холода все учреждения Минтруда работают в обычном режиме. За температурой в помещениях ведется постоянный контроль

   В связи с аномально холодной погодой на территории Омской области и для предупреждения чрезвычайных ситуаций, оперативного реагирования на возможные нештатные ситуации подведомственные Минтруду учреждения в постоянном режиме сообщают об обстановке на местах. В жилых помещениях соблюдается температурный режим, который соответствует требованиям санитарных правил и составляет 20 - 240.
   Четко контролируется работа 13 объектов социального обслуживания с круглосуточным пребыванием людей стационарного типа, оборудованных  котельными, 10 из них в качестве топлива используют уголь, 3 объекта – газ. Помимо учреждений эти котельные снабжают теплом рядом расположенные жилые дома. Инженерные сети тепло- и водоснабжения находятся в исправном состоянии.
  "Режим повышенной готовности предполагает непрерывный сбор, обработку и передачу данных о прогнозируемой ЧС, информирование населения, принятие оперативных мер по предупреждению возникновения и развития нештатной ситуации. Для быстрого реагирования ведется и круглосуточное дежурство руководителей и должностных лиц. Рекомендовано воздержаться от выездов служебных автомобилей на дальние расстояния", – прокомментировали в пресс-службе Минтруда.
   По прогнозу Обь-Иртышского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, до 8 февраля в Омской области продержится аномально холодная погода, местами сильный мороз. Температура воздуха составит –30 - –350. , в отдельных районах – до – 40 и ниже.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан