Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

День январских именинников прошел в Нежинском геронтологическом центре. Особым вниманием одарили 80-летних юбиляров января

   Дни именинников в Нежинском геронтологическом центре стали уже традиционными и проходят в конце каждого месяца. Получать поздравления, пожелания, подарки в свой день рождения все любят с детства, а в пожилом возрасте не столько важен сам подарок, сколько значимо внимание со стороны окружающих.
   Особенностью этого дня именинников, стало то, что самое большое количество ветеранов, проживающих в центре, родились именно в январе. Немаловажным событием этого месяца является также и то, что два именинника Белозерова Светлана Константиновна и Злобина Галина Петровна в январе отметили свой 80-летний юбилей. И на сегодняшний день количество граждан, проживающих в учреждении и перешагнувших 80-летний рубеж, стало уже 231 человек.
  "80 лет – это необыкновенная дата. Такой юбилей – очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено дожить до столь почтенного возраста. Это уникальные случаи, которые говорят о крепком здоровье, безупречной наследственности и хорошем уходе, и очень приятно, что такие юбилеи случаются в нашем центре все чаще и чаще, – рассказала Яна Щербакова, директор Нежинского геронтологического центра, – от чистого сердца поздравляю наших юбиляров и всех именинников с днем рождения, желаю всем крепкого здоровья, мира и добра".
   Мероприятие проходило в актовом зале учреждения, где отметили каждого именинника поименно. Со сцены для рождённых в первый месяц года прозвучали пожелания здоровья и долголетия, а участники хорового коллектива "Нежинка" и ансамбля "Нежинские бабульки" подарили всем присутствующим свое творчество. Концерт прошел в теплой душевной атмосфере.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан