Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В наступившем году комплексный центр Называевского района приступает к активной реализации проекта "Будем вместе"

   В конце прошлого года проект "Будем вместе" стал победителем 1 этапа III Всероссийского  конкурса "Курс на семью" реализуемого Благотворительным фондом помощи детям и социально незащищённым слоям населения "Ключ" при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.
   Почти 50 тысяч рублей получил комплексный центр социального обслуживания Называевского района на стажировку специалистов на базе Центра программ профилактики и социальной реабилитации Москвы. Стажировка пройдёт 22 и 23 марта 2019, после чего начнется внедрение новых технологий профилактической  работы. Цель сократить до минимума количество случаев изъятия детей из кровных семей в связи с алкогольной или наркотической зависимостью родителей.
   В декабре 2018 года была проведена первичная диагностика семей, требующих к себе особого внимания. Еженедельно с ними работает психолог. В феврале и марте текущего года с 10 семьями, вошедшими в состав целевой группы, планируются выезды в Ачаирский женский монастырь и Ледовый дворец спорта г. Исилькуль для катания на коньках в рамках культурно-исторического и спортивного туризма.
   Организации, которые успешно реализуют свои проекты и продемонстрируют результаты внедрения полученных знаний и навыков, смогут принять участие во втором (закрытом) этапе и получить дополнительную поддержку на дальнейшее развитие своего проекта в 2019 – 2020 гг.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан