Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Названы лучшие организации социальных услуг по итогам независимой оценки, проведенной в 2018 году

   При оценке учитывались пять критериев: открытость и доступность информации об организации, комфортность условий предоставления социальных услуг и доступность их получения; время ожидания предоставления социальной услуги; доброжелательность, вежливость, компетентность работников организаций; удовлетворенность качеством оказания услуг.
   В 2018 году независимую оценку прошли 50 организаций (49 государственных организаций социального обслуживания, 1 негосударственная организация, входящая в Реестр поставщиков социальных услуг).
   Лучшими стали комплексные центры социального обслуживания населения Калачинского, Нововаршавского, Кормиловского районов, социально-реабилитационные центры для несовершеннолетних "Гармония" г. Омска, "Солнышко" Тюкалинского района, а также Центр социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей).
   В целях устранения недостатков, выявленных в ходе независимой оценки, проведенной в 2018 году, Министерством труда и социального развития Омской области в течение I квартала 2019 году будут разработаны и утверждены планы по улучшению качества работы государственных организаций социального обслуживания на 2019 год.
   Результаты независимой оценки публикуются на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru, а также на официальном сайте Министерства труда и социального развития Омской области в сети "Интернет".
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан