Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Центре социальной адаптации перед новогодними праздниками наводят красоту. В социальной гостинице для женщин устроили мастер класс

   Сегодня в Центре социальной адаптации зарегистрировано 160 получателей социальных услуг. Около 50 из них женщины.
   Работа учреждения нацелена на решение задач по повышению уровня и качества жизни граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию. Помимо оказания срочной социальной помощи, обратившиеся в учреждение граждане, получают консультации юриста, психолога, медицинскую помощь. В предпраздничные дни специалистами организационно-методического отдела для всех желающих проводится мастер-класс по уходу за кожей лица.
   Наступление новогодних праздников ведет за собой определенный ритуал. У каждого человека он особенный, индивидуальный. Но все без исключения думают о празднике, новогодних подарках  и, конечно же,  красоте. Каждая женщина хочет выглядеть красивой и ухоженной. Информацию о средствах ухода за кожей лица, правильное нанесение косметических средств и омолаживающие процедуры с удовольствием прослушали и поэкспериментировали  проживающие отделения "Социальная гостиница". Хорошее настроение наших получателей социальных услуг тоже  является результатом работы.                                                               
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан