Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Минтруд проводит "горячую линию" по вопросам минимальной заработной платы 28 декабря 2018 года с 14.00 до 17.00

   Специалисты Министерства готовы проконсультировать работников и работодателей о новых размерах минимальных гарантий по оплате труда по телефону: (3812) 23-00-08 с 14.00 до 17.00 час.
   Сколько составит в 2019 году "минималка" с районным коэффициентом и без него? Сколько должны выдавать "на руки"? Чем отличается федеральный МРОТ от регионального? Можно ли платить работнику-пенсионеру меньше МРОТ (ведь у него есть дополнительный источник дохода)? Куда работнику направлять жалобы о нарушении своих прав по оплате труда? Как работодателю отказаться от присоединения к соглашению о минимальной заработной плате?
   На эти и другие вопросы ответы можно получить дистанционно 28 декабря 2018 года.
   Дополнительная информация по заявленной тематике размещена на официальном сайте Министерства: www.mtsr.omskportal.ru, раздел "Информация о деятельности Министерства", подраздел "Трудовые отношения, социальное партнерство", пункт "Соблюдение прав работников в сфере оплаты труда" (http://mtsr.omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MTSR/OTRASLEVAYA-INFA/trudovye-otnosheniy/OplataTruda.html).
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан