Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Полтавском районе более 250 ребят из сельских многодетных и малообеспеченных семей получат сладкие подарки к Новому году

   За неделю до Нового года коллектив комплексного центра объявил о социальном проекте "Подари ребенку радость" и совестно с воспитанниками детской музыкальной школы дал старт тематической недели, в раках которой намечен ряд мероприятий, не только в р.п. Полтавка, но и в сельских поселениях района, где работают специалисты по работе с семьей.
   Всего запланировано 7 различных развлекательных программ, в которых примут участие более 250 детей.
   Накануне в уютном зале дети посмотрели волшебное представление с участием Деда Мороза, Снегурочки, Бабы Яги, Клоуна и других сказочных героев. Затем началась самая шумная и веселая часть праздника с играми, загадками, танцами, песнями, хороводами. Никто не грустил и не скучал, улыбки сияли на детских лицах, словно маленькие солнышки!
   В этом праздничном мероприятии приняли участие 60 детей из самых разных семей. Праздник завершился вручением традиционных сладких подарков. Ежегодно щедрые душой и сердцем жители Полтавского района участвуют в благотворительных акциях стараясь оправдать надежды детворы, верящей в доброго Деда Мороза. Совместно удалось собрать более 200 новогодних подарков для сельской ребятни.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан