Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В "Сударушке" для юных подопечных приготовили 200 подарков. Детям, что не смогут побывать на елке новогодний мешочек со сладостями привезут домой

   Новогоднее волшебство в "Сударушке" началось с установки символа праздника – лесной красавицы, подаренной центру социальным партнером обществом "Технополис 55".
   Закружили Калейдоскоп новогодних чудес аниматоры компании "Аллея праздников", которые показали для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации яркое представление и каждый ребенок смог пообщаться с Дедом Морозом.
   Морозы не помешали провести два новогодних утренника  "Сказка о потерянном времени" для деток с ограниченными возможностями здоровья и ребят из малообеспеченных многодетных семей, которые подготовили сотрудники "Сударушки". Ребятня помогала задорному Карлсону, зайчику и Снегурочке искать стрелки от волшебных часов, которые похитила злая и коварная Баба-Яга.
  "Замечательный праздник! Веселые сказочные герои! И добро победило зло!"– поделилась мама озорного мальчугана, пришедшего на праздник в "Сударушку".
   Каждый маленький подопечный, посетивший Новогодние представления в центре, нашел под пушистой елочкой подарок.
   На этой неделе к детям, которые не смогли прийти на елку в "Сударушку", Дед Мороз и Снегурочка придут домой, благодаря благотворительной акции "Новый Год стучится в дверь!"
   Всего для юных подопечных "Сударушки" было приготовлено более 200 благотворительных подарков.
   Вручение новогодних подарков для детей из малообеспеченных многодетных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья продолжается.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан