Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Омске появился первый и пока единственный "Музей радости". Арт-пространство для родителей организовала общественная организация " Дети-ангелы"

   "Музей радости" открылся по адресу: Мира, 88. Арт-пространство придумали и организовали для родителей и специалистов помогающих профессий.
   Здесь каждый посетитель сможет найти уголок по душе: кресло с камином, территорию для интеллектуальный и психологических игр, зону для мастер-классов, кинозал, музыкальный уголок и многое другое.
   С одной стороны "Музей радости" это кабинет психологической разгрузки. С другой – настоящий квест по поиску источников ресурсов и радости.
   Атрибутика Музея помогает погрузиться в детство, когда незначительные мелочи доставляли позитивные эмоции, пережить свои победы и достижения, а также, с помощью арт- терапевтических методик, создать своими руками персональный источник радости.
   Активисты общественной организации детей с инвалидностью и их родителей " Дети-ангелы" уверены, что "Музей радости" в самое ближайшее время принесет свои плоды и станет популярным место встреч и психологической реабилитации.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан