Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В учреждения Минтруда в разгаре новогодние мероприятия для детей. Ребятня из многодетных, малообеспеченных семей в рамках акции "В ожидании чуда" получает подарки

   Сегодня в Омской области более 150 тысяч несовершеннолетних из малообеспеченных, многодетных, неполных семьях. Более 3,5 тысячи детей живут в семьях, находящихся в социально опасном положении, в которых родители не выполняют надлежащим образом свои прямые обязанности.
   Чтобы такие дети не остались без подарков в канун новогодних праздников, региональный Минтруд объединил омичей, пригласив принять участие в социальной акцией по сбору подарков. Сотни пакетов со сладостями уже переданы ребятне из рук Деда Мороза и Снегурочки.
   Накануне новогоднее театрализованное представление с участием аниматоров из детского игрового клуба "Бусинки" порадовало детей и родителей в комплексном центре "Вдохновение". Сказочные персонажи Баба Яга, Снеговик и Снегурочка играли с детьми в снежки, пели песни у елочки, загадывали загадки. Дети с большим воодушевлением отнеслись к визиту сказочных гостей. Дед Мороз принес детям сладости.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан