Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В морозы специалисты комплексных центров усилили работу с омичами, оказавшимися в сложной жизненной ситуации и без определенного места жительства

   Акция "Милосердие" стала в Омской области традиционной. Проблемами людей, оказавшихся по разным причинам на улице, занимаются Министерство труда и соцразвития региона, Минздрав, УМВД по Омской области, волонтеры.
   Бездомным оказывает содействие в проведении общего медицинского обследования. В случае проблем со здоровьем выдается направление на стационарное лечение. Социальные учреждения предоставляют бездомным людям экстренную психологическую помощь, временный приют, помогают в оформлении документов, поиске родственников, в постановке на учет в качестве нуждающихся в стационарном социальном обслуживании.
   Накануне специалисты комплексного центра "Родник" совместно с сотрудниками отделов полиции № 4, 5 УМВД г. Омска на территории Ленинского административного округа организовали выдачу теплых вещей и продуктовых наборов людям без определенного места жительства.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан