Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В комплексных центрах социального обслуживания населения готовятся к новогодним мероприятиям, на которых в этом году побывают более 5 000 детей особой заботы

   В период новогодних праздников специалисты комплексных центров социального обслуживания населения  проведут 168 мероприятий для детей, состоящих на учете в учреждениях, из них: 143 мероприятия запланированы на территории Омской области; 25 – в Омске.
   В новогоднюю сказку смогут окунуться более 5 000 детей, требующих к себе особого внимания,  из семей различных категорий.
   Информация о мероприятиях, которые могут посетить дети в период новогодних праздников, размещена здесь.
   Выражаем огромную признательность и искреннюю благодарность первым участникам новогодней акции "В ожидании чуда" – АО "Омский завод гражданской авиации", ООО "ТД "Шкуренко", которые уже предоставили 160 новогодних подарков для детей.
  "Министерство труда и социального развития в четвертый раз проводит благотворительную акцию "В ожидании чуда" по сбору сладких наборов, благодаря чему в 2017 году через учреждения социального обслуживания 12 525 подарков и 3 300 билетов на развлекательные новогодние мероприятия передали 12 031 ребенку. Для нас было очень важно порадовать как можно больше детей, воспитывающихся в малообеспеченных и многодетных семьях, из семей, находящихся в социально опасном положении, в которых родители не выполняют надлежащим образом свои обязанности. В прошлом году общими усилиями нам удалось подарить частичку новогоднего чуда большому количеству ребятни, почти 37 тысячам маленьких жителей", – отметил Министр труда и социального развития региона Владимир Куприянов.
   Фотоотчет о вручении подарков в 2018 году будет размещен на сайте Министерства труда и социального развития Омской области.
   Всех, кто желает присоединиться к акции "В ожидании чуда" и оказать благотворительную помощь детям в виде сладких подарков, просим обращаться по телефону: 8(3812) 25-43-85 либо по электронной почте: obujnickaya@mintrud.omskportal.ru.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан