Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Специалисты комплексного центра Полтавского района организовали фотоконкурс "Мама, мамочка, мамуля!" на который поступило более 100 работ селян

   Сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения Полтавского района отсматривают работы, которые прислали участники фотоконкурса "Мама, мамочка, мамуля!".
   На суд жюри жители Полтавского района подали более 100 снимков, как в печатном варианте, так и в электронном. Среди фотографий есть современные и давно минувших лет. На снимках запечатлены трогательные моменты семейной жизни полтавчан. Главными героями фото выступают, конечно же, мамы.
   Сейчас организаторы занимаются распределением снимков по номинациям, по условиям конкурса их пять. Далее в работу включится комиссия, которая определит призеров и победителей. Оглашение результатов состоится в конце ноября на районном форуме матерей. Там же будет организована выставка конкурсных фотографий. Стоит отметить, что подобный конкурс в Полтавском районе на базе комплексного центра проходит впервые. По словам сотрудников учреждения, они совсем не ожидали такой активности от жителей района.
  "Мы не ожидали такого количества конкурсных работ, и подумать не могли, что он вызовет большой интерес у полтавчан. Поэтому в будущем планируем проводить подобные конкурсы и не останавливаться на достигнутом", – отметила Татьяна Серкова, заместитель руководителя центра.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан