Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Особенные омичи вернулись со II Парадельфийских игр. Омскую область представляли общественная организация "Планета друзей" и региональное отделение общества слепых

   В г. Ижевске с 11 по 17 ноября 2018 года проходили Парадельфийские игры – инклюзивные состязания людей с инвалидностью в области высших достижений в искусстве. Более 1500 участников из 20 стран мира и 52 регионов России съехались на масштабное мероприятие.
   Творческие состязания проходили по 29 номинациям в 8 видах искусств: музыкальное, изобразительное, аудиовизуальное, театральное, хореографическое и цирковое искусство; литература (авторство) и жестовая песня. Омск представлял театральную постановку по пьесе Д. Сьюза "Слон Хортон. История одного очень необычного слона", вокальное и инструментальное исполнение.
   Вокальный ансамбль "Колорит" занял II место в номинации "Вокал". Каждому участнику вручены именные сертификаты и памятные подарки.
   В следующем 2019 году III Парадельфийские детские игры пройдут в г. Новосибирске. Эстафета передана, началась подготовка.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан