Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

С наступлением холодов усилилась работа с дезадаптивными гражданами. В Полтавском районе выявили 23 селянина без определенного места жительства и каждому оказали помощь

   В рамках  акции "Милосердие",  целью которой является профилактика бродяжничества и безнадзорности, помощь гражданам без определенного места жительства в Полтавском районе удалось более 50 селянам помочь с юридической консультацией.
   За 2 года более 20 граждан получили материальную и вещевую помощь, 8 оформились в центр социальной адаптации и интернат, 2 гражданина стали получать пенсию, 1 земляк, после помощи специалистов комплексного центра, смог устроиться на постоянное место работы.
   Совместно с сотрудниками ОМВД России по Полтавскому  району проводятся выезды в сельские поселения. В результате одного из них выявлены еще 23 гражданина без определенного места жительства, которым были предоставлены  консультационные услуги по вопросам оформления и восстановления утраченных документов, регистрации по месту пребывания,  содействие в организации временного приюта.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан